Отопители и предпусковые обогреватели

О компании  »  Доп. оборудование и тюнинг  »  Отопители и предпусковые обогреватели

В компании АвтоУслуги вы всегда можете приобрести и установить автономные воздушные отопители салона и предпусковые подогреватели двигателя.

Ассортимент продукции представлен торговыми марками:

  • Webasto
  • Eberspacher
  • Планар
  • Теплостар

Предпусковой подогреватель

устанавливается в моторном отсеке, подключается к системе охлаждения, топливной системе и бортовой электросети автомобиля. За счет сжигания топлива, подаваемого из бака специальным насосом, подогреватель нагревает жидкость в системе охлаждения автомобиля.

Автономный воздушный обогреватель

устанавливается в салоне, подключается к топливной системе и бортовой электросети автомобиля. За счет сжигания топлива, подаваемого из бака специальным насосом, обогреватель нагревает воздух в салоне автобуса. В случае установки под пассажирское сидение дополнительно устанавливается металлическая защита отсекающая горячий воздушный поток от ног пассажира. Пульт дистанционного управления устанавливается на панели. Водитель имеет возможность с рабочего места включать/выключать обогреватель, менять температуру нагрева, устанавливать таймер.

Специалисты ООО АвтоУслуги помогут оперативно подобрать оптимальный вариант климатического оборудования для Вашего автобуса. Для заказа расчета свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, или оставьте заявку на обратный звонок.

Нижегородская область, Павлово, ул. 8 Марта, д.15 б, литер А
8 800 101 3204 8 (83171) 3-12-50; 8 (83171) 3-35-05